<address id="bx1vf"></address><cite id="bx1vf"></cite><var id="bx1vf"></var>
<noframes id="bx1vf"><th id="bx1vf"></th>
<progress id="bx1vf"><del id="bx1vf"><th id="bx1vf"></th></del></progress>
<ins id="bx1vf"><i id="bx1vf"></i></ins><th id="bx1vf"><i id="bx1vf"><ruby id="bx1vf"></ruby></i></th>
<cite id="bx1vf"><video id="bx1vf"><th id="bx1vf"></th></video></cite>
<progress id="bx1vf"><i id="bx1vf"><strike id="bx1vf"></strike></i></progress>
<ins id="bx1vf"><span id="bx1vf"><address id="bx1vf"></address></span></ins>
<progress id="bx1vf"><var id="bx1vf"></var></progress>
<address id="bx1vf"></address>
官方微信 手机客户端
查看: 60592|回复: 3

喜讯!涡北将新建一所高中和初中!

<address id="bx1vf"></address><cite id="bx1vf"></cite><var id="bx1vf"></var>
<noframes id="bx1vf"><th id="bx1vf"></th>
<progress id="bx1vf"><del id="bx1vf"><th id="bx1vf"></th></del></progress>
<ins id="bx1vf"><i id="bx1vf"></i></ins><th id="bx1vf"><i id="bx1vf"><ruby id="bx1vf"></ruby></i></th>
<cite id="bx1vf"><video id="bx1vf"><th id="bx1vf"></th></video></cite>
<progress id="bx1vf"><i id="bx1vf"><strike id="bx1vf"></strike></i></progress>
<ins id="bx1vf"><span id="bx1vf"><address id="bx1vf"></address></span></ins>
<progress id="bx1vf"><var id="bx1vf"></var></progress>
<address id="bx1vf"></address>
<address id="bx1vf"></address><cite id="bx1vf"></cite><var id="bx1vf"></var>
<noframes id="bx1vf"><th id="bx1vf"></th>
<progress id="bx1vf"><del id="bx1vf"><th id="bx1vf"></th></del></progress>
<ins id="bx1vf"><i id="bx1vf"></i></ins><th id="bx1vf"><i id="bx1vf"><ruby id="bx1vf"></ruby></i></th>
<cite id="bx1vf"><video id="bx1vf"><th id="bx1vf"></th></video></cite>
<progress id="bx1vf"><i id="bx1vf"><strike id="bx1vf"></strike></i></progress>
<ins id="bx1vf"><span id="bx1vf"><address id="bx1vf"></address></span></ins>
<progress id="bx1vf"><var id="bx1vf"></var></progress>
<address id="bx1vf"></address>
跳转到指定楼层
1
发表于 2019-2-22 09:06:30 | 只看该作者 |只看大图 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
无标题文档 涡阳论坛友情提醒:亲,发帖内容仅代表作者个人观点哦,不代表涡阳论坛立场哦,请坛友自行参考、核实相关内容哦。 码报资料2018开奖结果

涡阳三桥北要建几中 ?什么时候建?是刘小庄后边吗?  官方回复回复单位:涡阳县规划局、教育局 (2019-01-21)网友您好,接到您的留言后,我县高度重视,立即?#25165;?#21439;规划局、教育?#32844;?#29702;,现将有关情况回复如下:经查:近年来,我县不断加大基础教育投入,促进基础教育稳步发展,计划于2019年在涡北新建一所高中和初中。
感谢您对我们工作的监督和支持!
2
发表于 2019-3-10 14:54:35 | 只看该作者
这样就太好了
回复 支持 反对

使用道具 举报

3
发表于 2019-4-9 12:43:52 | 只看该作者
真的吗
回复

使用道具 举报

4
发表于 2019-4-11 08:51:01 | 只看该作者
城西的祝贺下~同时我也想?#39280;?#25105;们城西什么时候有自己的学区学校?人口那么多,前年不就是说要建高中么?现在还没影
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 马上注册

本版积分规则

联系客服 关注微信 下载APP 返回顶部 返回列表